Набор обучающихся на курс дополнительной профессиональной программы «Соблюдение санитарных норм и правил работниками сферы туризма и сервиса»

Период обучения – с 5 ноября по 5 декабря 2024 года

Программа «Соблюдение санитарных норм и правил работниками сферы туризма и сервиса» (в объеме 36 ак.часов) создана в целях совершенствования компетенций, необходимых для ведения профессиональной деятельности в области соблюдения санитарных норм и защиты прав потребителей педагогических работников и других сотрудников, профессиональная деятельность которых связана с туризмом и сервисом (директоров гостиниц, управляющих, менеджеров, сотрудников службы бронирования, ресторанов, номерного фонда и других).

Основными задачами программы являются:

  • Систематизация обязательных санитарно-эпидемиологических требований в области туризма и сервиса;

  • Совершенствование знаний основных принципов санитарно-противоэпидемического режима в сфере гостеприимства;

  • Организация и контроль санитарно-противоэпидемических мероприятий, направленных на предотвращение возникновения инфекционных и неинфекционных заболеваний и пищевых отравлений на предприятиях гостиничного бизнеса.

Для кого?

Программа направлена на повышение квалификации работников, профессиональная деятельность которых связана с туризмом и гостиничным сервисом (педагогические работники, обучающие слушателей на ведение профессиональной деятельности по программе «Туризм и сервис», директора гостиниц, управляющие, менеджеры, сотрудники службы бронирования, ресторанов, номерного фонда и других).

Обучение проводится в соответствии с договором, на платной основе.

Стоимость обучения составляет 12600 руб. 00 коп., НДС не облагается. В стоимость программы включены лекции, практические занятия, индивидуальные консультации, рабочие раздаточные материалы. Кроме того, предлагается достаточное количество дополнительных материалов, помогающих освоить программу: презентации, подборка литературы и интернет-ресурсов для самостоятельного изучения.

Как проходит обучение?

Обучение осуществляется в очно-заочной форме с применением дистанционных технологий. В рамках обучения предусмотрены теоретические и практические занятия с преподавателями, а также самостоятельная работа, изучение дополнительных материалов. По результату освоения программы проводится итоговое тестирование. При успешном завершении программы выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Обучение проводят ведущие преподаватели Центра - врачи с практическим опытом работы.

Информация о программе здесь.

Мы ждем вас!

Наши преподаватели помогут вам в кратчайшие сроки освоить новые компетенции и повысить профессиональный уровень!


Контактное лицо

Татьяна Александровна Гришина, начальник отдела дополнительного образования, тел.: +7(964) 634-38-35, e-mail: tat120677@mail.ru